Ingrid Gebhart?
(20./21. Jahrhundert) Bunter Blumenstrauß in brauner Vase, unleserlich signiert, monogrammiert: IG(ligiert) und datiert unten rechts: 2001, Mischtechnik mit verschiedenen Materialien auf Karton, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Ingrid Gebhart?
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 11.01.2018 |