Karl Hayd *
(Hainburg 1882-1945 Linz) Melkerin im Kuhstall, signiert unten links: K. Hayd,Öl auf Karton, ca. 44,5 x 55 cm, kleine Loch- und Abriebstelle, gerahmt
11.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 320,-
Karl Hayd *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 11.01.2018 |