Alfred Steinacker
(1838-1914)zugeschrieben/ attributed Pferdekutsche in der Puszta, Öl auf Holz, 26 x 47 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (W) Gegenstück zu 138-60670/14
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.12.2016 - 14:03
- Startpreis:
EUR 700,-
Alfred Steinacker
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Tiermalereien |
Datum: | 14.12.2016 - 14:03 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: