F. Pinault, um 1900
Katzenfamilie, signiert F. Pinault, Öl auf Leinwand, 42 x 52,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.12.2016 - 14:20
- Startpreis:
EUR 1.300,-
F. Pinault, um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Tiermalereien |
Datum: | 14.12.2016 - 14:20 |