Angelo Jank
(München 1868-1940) Pferderennen mit Hinternis, signiert unten links: A. Jank, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 56 cm, Farbfehl- und Abriebstelle, vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt
11.01.2018 - 15:00
EUR 380,-
- Startpreis:
Angelo Jank
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 11.01.2018 |