Hans Heinrich Jürgen Brandes
(Bortfeld 1803-1868 Braunschweig) Bär und Rotwild in den Tiroler Alpen, rückseitig altes handschriftliches Etikett, beide signiert H. Brandes(ligiert), Öl auf Leinwand, je 30 x 24 cm, gerahmt,(2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2016 - 14:22
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Hans Heinrich Jürgen Brandes
Auktion: | Tiermalereien |
Datum: | 14.12.2016 - 14:22 |