Otto Scheuerer
(München 1862-1934) Auerhahn mit Henne, bzw. Schnepfen, beide signiert O. Scheuerer, Öl auf Holz, je 13,5 x 21 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2016 - 14:27
EUR 650,-
- Startpreis:
Otto Scheuerer
Auktion: | Tiermalereien |
Datum: | 14.12.2016 - 14:27 |