Richard Damberger *
(Salzburg 1932-1990) Kollegienkirche Salzburg, signiert unten rechts: Damberger, nummeriert unten links: 18/70, Farblithografie, ca. 21 x 27 cm (Bildgröße), Passepartout, verglast, gerahmt
15.12.2016 - 14:09
- Startpreis:
Richard Damberger *
Datum: | 15.12.2016 - 14:09 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2016 |