Joseph Rosa Roos
(Wien 1726-1805) zugeschrieben Italienische Ideallandschaft mit rastenden Hirten, Hunden, Kühen und Schafen an der Tränke und weitem Ausblick auf eine Burgruine, Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 57 x 50 cm, gerahmt Ruf 2600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:14
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Joseph Rosa Roos
Datum: | 15.12.2016 - 14:14 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2016 |