Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Bauernhaus im sommerlichen Wald mit Hirtenmädchen und Rindern, signiert unten rechts: L. Munsch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 38 x 47 cm, gerahmt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:15
- Startpreis:
Leopold Munsch
Datum: | 15.12.2016 - 14:15 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2016 |
Verkaufspreis:
EUR 410,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Verkaufspreis:
EUR 330,-