Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.) No Passwort? No Problem, rückseitig handsigniert und datiert, 2000, bezeichnet: Unikat E. Schobesberger LCS III443, Mischtechnik, Collage auf Papier/Leinwand, ca. 85,5 x 85,5 cm
15.12.2016 - 14:19
- Startpreis:
EUR 900,-
Erich Schobesberger *
Datum: | 15.12.2016 - 14:19 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2016 |