Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Fürchte nichts, mit Bleistift signiert unten rechts: Kubin, Federlithografie, gespritzt, Druck auf Papier, Bildgröße ca. 18,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.12.2016 - 14:23
- Startpreis:
Alfred Kubin *
Datum: | 15.12.2016 - 14:23 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis: