Eva Möseneder *
(Ried/Innkreis 1957 geb.) Fischstillleben signiert rechts unten: Eva Möseneder, nummeriert links unten: 60/100, Farbradierung, ca. 20 x 25 cm, verglast, gerahmt
15.12.2016 - 14:27
- Startpreis:
Eva Möseneder *
Datum: | 15.12.2016 - 14:27 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2016 |