Biedermeier-Nähtisch um 1830
Nuss furniert, Säulenfußgestell mit Stegverbindung, Lade, Fächerunterteilung, Platte mit Fadenmarketerie, Schloss, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 62 cm, Breite ca. 42 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:34
- Startpreis:
Biedermeier-Nähtisch um 1830
Datum: | 15.12.2016 - 14:34 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2016 |