Simon Warnberger
(Pullach/München 1769-1847 München) Ansicht der Stadt und Saline Reichenhall bezeichnet rechts unten: S. Warnberger fc, aquarellierter Kupferstich, Plattengröße ca. 29 x 43,5 cm, Blattnummer 10, gebräunt, beschädigt, Ausbesserungsstellen, Passep., verglast, Rahmen mit Altersschäden
15.12.2016 - 14:39
- Startpreis:
Simon Warnberger
Datum: | 15.12.2016 - 14:39 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2016 |