Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) Porträt einer jungen Frau, signiert oben rechts: E. Veith, Ortsangabe: Wien, Öl auf Holz, ca. 26 x 20 cm, bronzierter Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:41
- Startpreis:
Eduard Veith
Datum: | 15.12.2016 - 14:41 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2016 |