Monogrammist S. L.
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Bildnis eines jungen Mädchens in Tracht, monogrammiert (ligiert) unten links: S. L., Öl auf Leinwand, krakeliert, kleine Farbfehlstellen, ca. 42 x 34 cm, bronzierter geschnitzter Florentinerrahmen, dieser beschädigt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:42
- Startpreis:
Monogrammist S. L.
Datum: | 15.12.2016 - 14:42 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2016 |