Unbekannt
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Klausenschlucht mit Kloster Säben in Südtirol, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 105 cm, Krakelee, vergoldeter Akanthusblattrahmen etwas beschädigt Ruf 600
15.12.2016 - 14:42
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 15.12.2016 - 14:42 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2016 |
- ** - Sammlung Gibraltar ca. 1937/2002,
- **/*/gestempelt - Partie Dubl. div. Europa mit Großbrit. - Portugal - Finnland - Frankreich etc.,
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österreich 1945 1. Wiener Ausgabe - 9 Original bögen,
- Poststück - Burgenlanbelege kompl. Postanweisungen