Victor Krupecz *
(Wien 1884 - 1965) Dirndl im Atelier, signiert unten rechts: Krupecz, datiert: 1921, Öl auf Karton, ca. 35 x 28 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 320,-
Victor Krupecz *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 11.01.2018 |