Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Blick auf die Salzburger Altstadt, rückseitig mit Nachlassstempel, Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 33 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Papier fleckig
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:46
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 15.12.2016 - 14:46 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2016 |