Vierteilige Salon-Sitzgruppe um 1860/70
restaurierte Grundgestelle, Nadelholz, teilweise Nuss furniert, gedrechselte Fußgestelle auf Rollen, bestehend aus: drei Halbfauteuils, Sitzbank, Höhe je ca. 85/98 cm, Breite je ca. 58/137 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:50
- Startpreis:
Datum: | 15.12.2016 - 14:50 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2016 |
- Historismus Anrichte, Ende 19./Anfang. 20 Jahrhundert
- Goldmünze 100 Euro - 1/2 OZ Das Gold der Pharaonen
- Chopard Happy Sport
- PKW "VW Tiguan 2.0 TDI SCR Comfortline DSG",