Josef Mühlbacher
(St. Margarethen 1868-1933 Zell bei Kufstein) Pinzgauer Bauernhaus (vermutlich Bramberg) signiert hinten unten: J. Mühlbacher, Öl auf Pappe, ca. 56 x 46,5 cm, gerahmt
15.12.2016 - 14:51
- Startpreis:
Josef Mühlbacher
Datum: | 15.12.2016 - 14:51 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2016 |