Jan Fokken
(wohl Norwegisch Anfang 20. Jahrhundert) Fjord mit Segelboot, signiert unten rechts: J. Fokken, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 120 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:57
- Startpreis:
Jan Fokken
Datum: | 15.12.2016 - 14:57 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2016 |