Fritz (Friedrich) Antoniacomi *
(Bozen 1880-1975 Innsbruck) Weg über eine alte Steinbrücke, signiert unten rechts: F. Antoniacomi, Öl auf Karton, rückseitig vom Künstler betitelt und beschriftet, ca. 30 x 38 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 11.01.2018 |