Platon - Das Höhlengleichnis
Kunstheft mit einer Radierung von Herbert Bessel (Hamburg 1921-2013 Rasch/Altdorf bei Nürnberg, signiert und datiert rechts unten: (19)82, Blattgröße ca. 30 x 23 cm (Heftformat), Edition: Tiessen 1982
15.12.2016 - 15:11
- Startpreis:
Platon - Das Höhlengleichnis
Datum: | 15.12.2016 - 15:11 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2016 |