Wiener Zuckerstreuer um 1900
Silber, balusterförmig durchbrochener gravierter Schraubdeckel, Höhe ca. 15 cm, Gewicht ca. 120 cm, verschlagenes Meisterzeichen, österreichische Amtspunze 1872-1922, Druckstellen øS120
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 15:15
- Startpreis:
EUR 140,-
Wiener Zuckerstreuer um 1900
Datum: | 15.12.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2016 |