Unbekannter Maler des 19. Jahrhundets
Porträt, wohl König Ludwig II. von Bayern, Öl auf Leinwand, stark restauriert, partielle Farbfehlstellen, ca. 50 x 38 cm, Rahmen mit Hirschgeweih-Applikationen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 11.01.2018 |