Mokkakanne und Milchkännchen
silber 800, amphorenförmig, je drei Akanthusblattansätze mit Huffüssen, Holzhenkel (einer fehlt), Höhe je ca. 21/13 cm, Ausguß beschädigt, verwischte Beschauzeichen, 414,8 g øs414
15.12.2016 - 15:52
EUR 140,-
- Startpreis:
Mokkakanne und Milchkännchen
Datum: | 15.12.2016 - 15:52 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2016 |