Gottfried Lorenz
(Czaba 1860-1928 Wien) Schafherde an einem Tümpel, signiert unten rechts: Gottfried Lorenz, Öl auf Leinwand, ca. 54,5 x 68,5 cm, Rahmen beschädigt
11.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Gottfried Lorenz
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 11.01.2018 |