Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jahrhundert) Fanny Elßler lesend auf einem Canapé, Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 65,5 cm, Krakelee, Farbfehlstellen, gerahmt
15.12.2016 - 15:59
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 15.12.2016 - 15:59 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2016 |