Ida Jarolim *
(Herzogenburg 1906-1985 Wien) Nilpferde, signiert unten links: I. Jarolim, Aquarell auf Papier, ?? x ?? cm (PassepartoutAusschnitt), verglast gerahmt
15.12.2016 - 16:03
- Startpreis:
Ida Jarolim *
Datum: | 15.12.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2016 |