Österreichische Schule 17. Jahrhundert
Hafen mit einer Armada von Schiffen mit teils gesetzten Segeln, Soldaten und Blick in eine Gebirgslandschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 70 x 92 cm, gerahmt Ruf 2000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 16:04
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Datum: | 15.12.2016 - 16:04 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2016 |