Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,90 ct
Weißgold 750, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 4,2 g Ruf 1800
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
15.12.2016 - 16:25
- Startpreis:
EUR 1.700,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 15.12.2016 - 16:25 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2016 |