Paar Kinder mit Apfel
auf Sockel sitzend, Keramik Sockel bezeichnet Adam und Eva signiert Jaray, Marke Friedrich Goldscheider, eingepresst Reproduktion Reservee, Nr. 2305 156 47 Höhe 33 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 15:07
- Startpreis:
Paar Kinder mit Apfel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.12.2016 - 15:07 |
Besichtigung: | 01.12. - 14.12.2016 |