Albert Meindl *
(Wien 1891-1967 Salzburg) Pferdekutsche auf einem Feldweg und Landschaft mit Heuwagen, figural staffiert, Öl auf Karton, signiert A. Meindl, je 9 x 12 cm, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 15:08
- Startpreis:
Albert Meindl *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.12.2016 - 15:08 |
Besichtigung: | 01.12. - 14.12.2016 |