Historismus Pendeluhr
Messingwerk, Emailzifferblatt bezeichnet FR. Kadliezek Wien Holzgehäuse furniert gebeizt seitlich verglast 1 verglaste Tür, Höhe 98 cm. 1 Pendel, 1 Gewicht, 1 Schlüssel, Trocknungsrisse, fehlen Zierteile, Service wird empfohlen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 16:00
- Startpreis:
Historismus Pendeluhr
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 14.12.2016 |