Provinzieller Brettsessel,
Ende 19./ Anfang 20. JH, Eichenholzgestell mit gedrechselten ausgestellten Füßen, floral beschnitzte durchbrochen gearbeitete Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
14.12.2016 - 16:05
EUR 140,-
- Startpreis:
Provinzieller Brettsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.12.2016 - 16:05 |
Besichtigung: | 01.12. - 14.12.2016 |