Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Gebirgslandschaft mit Kapelle Öl auf Leinen bezeichnet Hiluk, 59 x 69 cm löchrig, Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 16:07
- Startpreis:
EUR 85,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.12.2016 - 16:07 |
Besichtigung: | 01.12. - 14.12.2016 |