Künstler Ende 20. Jh.
"Der Sturm" Mischtechnik auf Karton, monogrammiert NF 95 26,5 x 43,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 16:17
- Startpreis:
Künstler Ende 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.12.2016 - 16:17 |
Besichtigung: | 01.12. - 14.12.2016 |