Runder Tisch im Biedermeier - Stil,
Weichholz, nußfurniert, mattiert, Säulenfuß auf 8 - eckigem Stand, H= 76 cm, D= 100 cm, Klappplatte, beschädigt, Schwundrisse
14.12.2016 - 16:22
- Startpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.12.2016 - 16:22 |
Besichtigung: | 01.12. - 14.12.2016 |