Künstler Mitte 20. Jh.
An einem Tisch sitzendes Mädchen, Öl auf Karton, undeutlich signiert F. Patotka 57 ?, 28 x 38 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 16:23
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler Mitte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.12.2016 - 16:23 |
Besichtigung: | 01.12. - 14.12.2016 |