Hans Wulz *
(Landeck 1909-1985 Wien-Mauer) Das Arthurhaus am Hochkönig, Aquarell auf Papier signiert Wulz, betitelt 35 x 47 cm, in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 16:27
- Startpreis:
EUR 340,-
Hans Wulz *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.12.2016 - 16:27 |
Besichtigung: | 01.12. - 14.12.2016 |