Franz Elek Eiweck, Eisenstadt 1883 - 1959
Blick zur Burg Bernstein in Burgenland, Öl auf Leinen, signiert F. E. Eiweck 66 x 61 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 16:28
EUR 550,-
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.12.2016 - 16:28 |
Besichtigung: | 01.12. - 14.12.2016 |