Künstler 19. Jh.
Ein Mönch schlachtet ein Huhn Öl au Leinen, rückseitig bezeichnet Zafaurek, betitelt Mönch, 37,5 x 31 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 16:32
- Startpreis:
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.12.2016 - 16:32 |
Besichtigung: | 01.12. - 14.12.2016 |