Monogrammist HB
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Wiesenblumen in Vase, monogrammiert und datiert unten rechts: HB (19)86, Öl auf Resopalplatte, ca. 44,5 x 33 cm, gerahmt
11.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Monogrammist HB
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 11.01.2018 |