Brillant Saphirring
Gold 750, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 2,10 ct, Saphir ca. 2,65, 30,7 g, RW 70, Oberflächenmerkmaleøg30
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.12.2016 - 14:00
EUR 4.500,-
- Rufpreis:
EUR 3.600,-
Brillant Saphirring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 15.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 14.12.2016 |