A. Hofmann
(1. Drittel 20. Jahrhundert) Klavierabend, signiert unten links: A. Hofmann, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 100 cm, Rahmen beschädigt
11.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
A. Hofmann
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 11.01.2018 |