Leopold Rottmann
(Heidelberg 1812-1881 München) Hofstallschwemme Sigmundsplatz- Festspielhaus, Salzburg, nach Georg Pezolt, Tonlithografie aus: Salzburg und seine Angraenzungen J. Schoen 1849, ca. 22 x 27,5 cm, auf Karton, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
11.01.2018 - 15:00
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Leopold Rottmann
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 11.01.2018 |