Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Hügellandschaft mit Burgruine, signiert und datiert unten rechts H. Kobinger 5. II (19)62, Erstdruck, im Stock monogrammiert HK, Holzschnitt, ca. 47 x 43 cm (Passep. Ausschnitt), verglast, gerahmt
11.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 11.01.2018 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: