Altschliffdiamantring zus. ca.0,45 ct
Gold, Weißgold 585, 1. Drittel 20. Jh., 3 g, RW 56, Steine mit Oberflächenmerkmalenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.12.2016 - 16:08
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 22.12.2016 - 16:08 |
Besichtigung: | 09.12. - 21.12.2016 |
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - WIPA Faser und glatt etc.,
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge mit tlw. behandelten Diamanten
- Armkette
- Vase "Saint-Marc"